10+ прекрасных изделий ручной работы, которые невозможно не купить

1. Красивые тарелочки с объёмными узорами, созданные руками слепоглухих мастеров новосибирской керамической мастерской «Клевер», завораживают своей аккуратностью и плавными линиями. Поставьте такую тарелочку посередине стола на самое видное место, наполните её конфетами или фруктами, и Вы не оставите равнодушными ни одного гостя! 
2. Восковые свечи, изготовленные вручную слепоглухими мастерами из натурального пчелиного воска в праздничной упаковке, станут отличным подарком на зимние праздники.


3. Каждый кусочек мыла ручной работы, слепоглухих мастеров – это изделие, изготовленное на основе натуральных компонентов и растительных масел. Мыло ручной работы выглядит ярко, эстетично, обладает прекрасным ароматом и несет в себе массу полезных свойств.


5. Елочные шары в стиле Шебби-шик созданы слепоглухими мастерами в рамках проекта «Созерцание»


6. Этот сервиз изготовлен в технике набивки тотально слепым мастером Михаилом Ильиных в мастерской творческого объединения «Круг»


7. Подставка под горячее, выполненная из натурального камня слепоглухими мастерами, не только защитит поверхность стола, но и доставит настоящее эстетическое наслаждение. 


8. Глиняный стакан, изготовленный взрослыми слепоглухими в мастерской ресурсного центра «Ясенева Поляна» 


9. Набор тарелок, изготовленных слепоглухими в мастерской ресурсного центра «Ясенева Поляна», станут отличным подарком и займут достойное место на кухне загородного дома или городской квартиры.


Посмотреть другие подарки и приобрести керамику и свечи ручной работы на сайтах:

Магазин ресурсного центра Ясенева Поляна

Toksale.ru

Sozertsanie.org
Tm-noi.ru