7 способов помочь для компаний с широкой душой

1. Корпоративное волонтерство

Развитие культуры волонтерства в компании. Мы предлагаем различные формы вовлечения и оказания помощи нашим подопечным для сотрудников компаний.


2. Благотворительность вместо сувениров


Социальная инициатива для компаний, готовых отказаться от покупки дорогих корпоративных сувениров к празднику в пользу добрых дел. Мы предлагаем передать сувенирный бюджет на поддержку слепоглухих людей. Чтобы партнеры, клиенты или сотрудники не остались без подарка подопечные фонда с радостью и любовью изготовят изделия ручной работы в гончарной или свечной мастерской.

3. Спонсорская поддержка мероприятий Фонда

Ежегодно фондом организуется ряд значимых событий: международные конференции, премьеры спектаклей и фильмов, презентации книг и др.
Чтобы узнать больше о предстоящих мероприятиях и спонсорских пакетах, свяжитесь по телефону +7 (495) 212 92 09 или pr@so-edinenie.org.

4. Пожертвовать на одну из программ фонда
Компания может сделать пожертвование на одну из программ фонда — «Наука и образование», «Региональное развитие», «Информирование и вовлечение». Каждая из программ очень важна для слепоглухих людей по всей России и требует поддержки благотворителей.
Юридические лица могут сделать благотворительное пожертвование двумя способами:
  • перевести деньги на счет фонда, приняв условия договора-оферты;
  • заключить с фондом договор пожертвования.

5. Совместные проекты (кобрендинг)

Наши программы позволяют системно интегрировать благотворительность в деятельность компаний. Такой вид сотрудничества предполагает отчисления от продаж товаров или услуг компании.

6. Ваш сайт в помощь подопечным Фонда

Привлеките своих клиентов, покупателей, подписчиков к добрым делам!
Разместите платежную форму на сайте своей компании и поддержите Фонд «Со-единение»
Получить инструкции по размещению виджета и коды https://widget.qiwi.com/so-edinenie

7. Благотворительная ярмарка для вашей компании


Проведите благотворительную ярмарку Фонда на площадке Вашей компании. Ваши сотрудники смогут помочь слепоглухим мастерам, купив прекрасные изделия, изготовленные ими.