13 августа 2019 г.

Президент Фонда «Со-единение» пополнил Совет Всемирной ассоциации слепоглухих — Deafblind International


Президент Фонда «Со-единение» пополнил Совет Всемирной ассоциации слепоглухих (Deafblind International), став координатором по медиаполитике организации.
 
— В России нам удаётся сделать немало комплексных вещей на мировом уровне — и даже превосходить его. Речь, в первую очередь, об исследованиях, организации досуга и театральных методиках. Мы будем интенсивнее рассказывать об этом коллегам из других стран и передавать опыт, — отметил президент «Со-единения».


Коллектив Фонда поздравляет Дмитрия Валерьевича с новым назначением. Мы уверены, что теперь о проблемах российских слепоглухих и наших достижениях в области слепоглухоты лучше узнают не только в России, но и в мире. Вместе с этим мы сможем перенять опыт ведущих мировых специалистов в нашей сфере.

Членство в организации подчёркивает заслуги Фонда в общественной, научной и реабилитационной деятельности. Вместе мы готовы к новым вызовам, новым шагам к итоговой цели — сделать жизнь слепоглухого человека в России лучше, помочь ему стать полноправном членом общества.