Партнерам

Уже с 2014 года фонд совместно с благотворителями помогает детям и взрослым с одновременным нарушением слуха и зрения со всей России. Сотрудничество фонда с бизнесом основывается на философии взаимной выгоды.

Для наших партнеров это возможность построить прочные отношения с клиентом, повысить лояльность и узнаваемость, обеспечить динамичный рост и повышение эффективности основной деятельности через позиционирование компании как социально-ответственной.

Мы держим курс на долгосрочную устойчивость.



Надежное партнерство


Мы осознаем ценность социально-ответственного бизнеса и предлагаем возможности сделать инвестиции вкладом в свою долгосрочную конкурентоспособность.


Фонд включен в реестр социально ориентированных организаций, помогающих государству решать важные общественные задачи. Теперь компании, которые помогают нашему Фонду, могут получить налоговые льготы. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Варианты сотрудничества

Совместные проекты (кобрендинг)


Мы заинтересованы в том, чтобы наши совместные проекты были эффективными и плодотворными. Наши программы позволяют системно интегрировать благотворительность в деятельность компаний.

Такой вид сотрудничества предполагает отчисления от продаж товаров или услуг компании. 

Спонсорская поддержка мероприятий Фонда


Ежегодно фондом организуется ряд значимых событий: международные конференции, премьеры спектаклей и фильмов, презентации книг и др. Ваша компания могла бы стать спонсором предстоящего гольф-турнира Фонда, средства от которого будут направлены на поддержку слепоглухих детей и взрослых.
Чтобы узнать больше о спонсорских пакетах, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 212 92 09.

Корпоративное волонтерство


Развитие культуры волонтерства в компании.
Мы предлагаем различные формы вовлечения и оказания помощи нашим подопечным для сотрудников компаний.

Долгосрочная финансовая поддержка


Любая компания может сделать пожертвование на одну из программ фонда — «Наука, образование и технологии», «Региональное развитие», «Информирование и вовлечение». Каждая из программ очень важна для наших подопечных и требует поддержки благотворителей.
Юридические лица могут сделать благотворительное пожертвование двумя способами:
  • перевести деньги на счет фонда, приняв условия договора-оферты
  • заключить с фондом договор пожертвования

Благотворительность вместо сувениров



Социальная инициатива для компаний, готовых отказаться от покупки дорогих корпоративных сувениров к празднику в пользу добрых дел. Мы предлагаем передать сувенирный бюджет на поддержку слепоглухих людей.

Чтобы партнеры, клиенты или сотрудники не остались без подарка, подопечные фонда с радостью и любовью изготовят изделия ручной работы в гончарной или свечной мастерской.

Ваш сайт в помощь подопечным Фонда


Привлеките своих клиентов, покупателей, подписчиков к добрым делам!
Разместите платежную форму на сайте своей компании и поддержите Фонд «Со-единение».


Благотворительная ярмарка для Вашей компании




Проведите благотворительную ярмарку Фонда на площадке Вашей компании. Ваши сотрудники смогут помочь слепоглухим мастерам, купив прекрасные изделия, изготовленные ими.

Мы рады новым партнерам и готовы к долгосрочному сотрудничеству!


Свяжитесь с нами

по телефону +7 (495) 212 92 09

или электронной почте pr@so-edinenie.org.

Нам доверяют

Финансирование проектов



В 2015-2016 г Фондом осуществлялось финансирование проектов исключительно в целях поддержки лиц с одновременным нарушением слуха и зрения. Ознакомиться с условиями грантовой политики и архивом поддержанных проектов можно по ссылке